Seitenbereiche

Ansprechpartner

Wir beraten Sie, damit Sie sich entspannt zurücklehnen können.

Inhalt

Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner. Wir sind jederzeit gerne für Sie da.
Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!

 

Eva-Maria Koller-Rohrschach

Steuerberaterin


+43 1 292 47 18 - 18
office@koller-rohrschach.at

Eva Maria Koller-Rohrschach Steuerberatung Brünner Straße 133 1210 Wien Österreich
Eva-Maria Koller-Rohrschach
Eva-Maria Koller-Rohrschach

Mag. Marlene Velecky

Steuerberaterin


+43 1 292 47 18 - 18
m.velecky@koller-rohrschach.at

Eva Maria Koller-Rohrschach Steuerberatung Brünner Straße 133 1210 Wien Österreich
Mag. Marlene Velecky
Mag. Marlene Velecky

Mag. Brigitte Graziadei

Steuerberaterin (selbstständig)


+43 1 292 47 18 - 18
office@koller-rohrschach.at

Eva Maria Koller-Rohrschach Steuerberatung Brünner Straße 133 1210 Wien Österreich
Mag. Brigitte Graziadei
Mag. Brigitte Graziadei

Lisa Wagner, BA

Stb-Berufsanwärterin


+43 1 292 47 18 - 18
l.wagner@koller-rohrschach.at

Eva Maria Koller-Rohrschach Steuerberatung Brünner Straße 133 1210 Wien Österreich
Lisa Wagner, BA
Lisa Wagner, BA

Gertraud Strohmayer

Bilanzierung, steuerliche Beratung, Stellvertretung


+43 1 292 47 18 - 18
g.strohmayer@koller-rohrschach.at

Eva Maria Koller-Rohrschach Steuerberatung Brünner Straße 133 1210 Wien Österreich
Gertraud Strohmayer
Gertraud Strohmayer

Verena Minelli

Bilanzierung, Buchhaltung


+43 1 292 47 18 - 18
v.minelli@koller-rohrschach.at

Eva Maria Koller-Rohrschach Steuerberatung Brünner Straße 133 1210 Wien Österreich
Verena Minelli
Verena Minelli

Marion Bernt

Honorarverrechnung


+43 1 292 47 18 - 18
m.bernt@koller-rohrschach.at

Eva Maria Koller-Rohrschach Steuerberatung Brünner Straße 133 1210 Wien Österreich
Marion Bernt
Marion Bernt

Sabine Anderl

Buchhaltung


+43 1 292 47 18 - 18
s.anderl@koller-rohrschach.at

Eva Maria Koller-Rohrschach Steuerberatung Brünner Straße 133 1210 Wien Österreich
Sabine Anderl
Sabine Anderl

Sabine Feurer

Buchhaltung


+43 1 292 47 18 - 18
s.feurer@koller-rohrschach.at

Eva Maria Koller-Rohrschach Steuerberatung Brünner Straße 133 1210 Wien Österreich
Sabine Feurer
Sabine Feurer

Jakob Lässig

Buchhaltung


+43 1 292 47 18 - 18
j.laessig@koller-rohrschach.at

Eva Maria Koller-Rohrschach Steuerberatung Brünner Straße 133 1210 Wien Österreich
Jakob Lässig
Jakob Lässig

Silvia Matzka

Personalverrechnung


+43 1 292 47 18 - 18
s.matzka@koller-rohrschach.at

Eva Maria Koller-Rohrschach Steuerberatung Brünner Straße 133 1210 Wien Österreich
Silvia Matzka
Silvia Matzka

Martin Mayerl

Personalverrechnung


+43 1 292 47 18 - 18
m.mayerl@koller-rohrschach.at

Eva Maria Koller-Rohrschach Steuerberatung Brünner Straße 133 1210 Wien Österreich
Martin Mayerl
Martin Mayerl

Jaqueline Weber

Sekretariat


+43 1 292 47 18 - 18
office@koller-rohrschach.at

Eva Maria Koller-Rohrschach Steuerberatung Brünner Straße 133 1210 Wien Österreich
Jaqueline Weber
Jaqueline Weber

Elisabeth Machanek

Dauerurlaub


+43 1 292 47 18 - 18
office@koller-rohrschach.at

Eva Maria Koller-Rohrschach Steuerberatung Brünner Straße 133 1210 Wien Österreich
Elisabeth Machanek
Elisabeth Machanek

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.